Chalet 36

Principaux équipements

  • 44 m²
  • 2 chambres à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Localisation

    Chalet 36 Giethoorn de 44 m² est situé à 4 km du Zuideindigerwijde et vous invite à profiter d'une terrasse ensoleillée. Pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, cette villa de 2 chambres offre des possibilités de faire de windsurf.

    Le cœur de Giethoorn est accessible en 15 minutes à pied depuis cette villa, et des lieux culturels tels que le Museumhuis Rams Woerthe sont à 15 minutes en voiture. De plus, Chalet 36 se trouve à seulement 1 km du Musée De Oude Aarde et dans les environs du Musée d'histoire locale 't Olde Maat Uus de Giethoorn. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à moins de 25 minutes à pied de la Gloria Maris Schelpengalerie.

    Ces logements Chalet 36 comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une kitchenette ou à dîner dans un coin repas. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Cet établissement Chalet 36 se trouve à seulement 1 km de De Landije, proposant des plats de la cuisine européenne. Grâce à l'arrêt de bus Groene Kruis, situé à une courte distance du logement, vous pourrez facilement explorer Giethoorn.

    Information importante

    Enregistrement : de 12:00 jusqu'à 17:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Chalet 36 Giethoorn

    Ces logements Chalet 36 comprennent une salle de bains avec une toilette séparée et une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalet 36 Giethoorn Lits photo Chalet 36 Giethoorn Intérieur photo Chalet 36 Giethoorn Facilités photo Chalet 36 Giethoorn Intérieur photo Chalet 36 Giethoorn Cuisine photo Chalet 36 Giethoorn Chambre photo Chalet 36 Giethoorn Éviers photo Chalet 36 Giethoorn Extérieur photo Chalet 36 Giethoorn Nature photo Chalet 36 Giethoorn Plage photo
    Chalet

    Taille: 44 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Chalet 36 Giethoorn

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Chalet 36 Giethoorn

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Chalet 36 ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Chalet 36.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de la villa ?
      Les clients séjournant dans la villa pourront explorer le Musée d'histoire locale 't Olde Maat Uus de Giethoorn (1 km), le Zuideindigerwijde (4 km) et le Musée De Oude Aarde (1,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Chalet 36 Giethoorn